• 10 марта 2017, пятница
  • Москва, Большая Черкизовская 1 корпус 4

Лекция "Агрессия, насилие, ненависть и преступность в современном обществе: «биологическая» vs «социальная» интерпретации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2607 дней назад
10 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Черкизовская 1 корпус 4

Лекция Владимира Фридмана из авторского цикла «Социальное и биологическое в природе человека»

10 марта в 19:00 в РГБМ состоится лекция из авторского цикла «Социальное и биологическое в природе человека». На лекции «Агрессия, насилие, ненависть и преступность в современном обществе: «биологическая» vs «социальная» интерпретации» будет рассматриваться исторический и кросс-культурный подход к динамике изучения этих явлений.

Лекцию прочтёт Владимир Фридман – этолог, специалист по поведению птиц, старший научный сотрудник лаборатории экологии и охраны природы кафедры высших растений биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат биологических наук.

На сайте библиотеки будет вестись онлайн трансляция мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше