• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, Большая Черкизовская 4 корпус 1

Силуэты Европы: пленительная элегантность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2615 дней назад
2 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Черкизовская 4 корпус 1

Открытие выставки художника-модельера Ольги Поляковой и мастер-класс по созданию открытки к 8 марта в технике коллаж

2 марта в 19:00 в РГБМ состоится открытие выставки Ольги Поляковой, художника-модельера, руководителя Школы для модельеров, преподавателя курсов «Модельерский fashion эскиз» и «Технический fashion эскиз». Ольга проведёт мастер-класс по созданию открытки к 8 марта в технике коллаж.

Выставка посвящена новому методу творчества в дизайне одежды. Метод трафаретной фотосъёмки, произведенной автором в различных городах Европы – во Флоренции, Венеции, Римини, Сан-Марино, Праге, Мюнхене, позволяет находить новые формы, темы и новые источники художественного вдохновения. Выставка будет интересна как специалистам, так и всем увлекающимся модой и дизайном.

Специальный гость встречи: Марина Зезюля, дизайнер, преподаватель курса «Модельер-конструктор женской одежды» в Школе для модельеров.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше