• 20 февраля 2013, среда
  • Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Эдуард Веркин. Солдаты облачного полка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
4055 дней назад
20 февраля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Встреча с писателем, лауреатом литературной премии им. Владислава Крапивина, за 2012 год, автором романа "Облачный полк"

Война – это весело!
Война – это приключение для тех, кто молод душой. 

Война для мальчишек! 

И стоит только обмануться, принять “Облачный полк“ за приключенческую литературу, как писатель Эдуард Веркин начнет рассказывать о настоящей войне. О настоящем и таком простом зле.

"Облачный полк" — это пронзительная повесть о жизни и смерти, в условиях бесчеловечной Великой Отечественной Войны. Это история дружбы двух мальчишек-партизанов,  детство которых состоит из смерти, боли и горечи. Но Детство, все равно, сильнее всех лишений. Это и история о нашем времени, которое от описанных событий отделяет вот уже семь десятилетий. Но та Война, неоконченная, все еще рядом. Она жива в живых душах выживших героев. Жива в земле. Жива в воспоминаниях, передающихся от дедов внукам. Она жива в каждом из воинов, занявших свое место в Облачном полку

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше