Молодёжный поэтический слэм РГБМ

Записаться на участие можно, отправив не позднее 17 декабря 2019 года заявку по адресу slam@rgub.ru с пометкой «Слэм». В заявке надо указать ФИО или псевдоним, под которым поэт выйдет на «ринг», указать свой возраст и контактную информацию.

Искусство и культура 16+

19 декабря в 19:30 в зале «Музыкальный подвал» Российской государственной библиотеки для молодёжи (РГБМ) пройдёт 11-я серия Молодёжного литературного слэма РГБМ, в рамках которой состоится пятое состязание поэтов. 

В литературно-художественной битве сойдутся молодые поэты в возрасте до 35 лет. За три отведенные регламентом минуты каждый дуэлянт должен ярко и артистично презентовать свои стихи аудитории и убедить народное жюри в том, что именно он – лучший. Состязание проводится в два тура (при необходимости объявляется третий, решающий).

Итак, если вам нет ещё 35 лет, вы пишите стихи, не лишены артистизма и готовы к сценическим дуэлям, то приглашаем вас принять участие в поэтическом сражении.

Официальная страница слэма

 

 

Поделиться:

1589 дней назад
19 декабря 2019 19:30–21:00

Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов