Урбанистический вкус Сингапура

17 января в 19.00 в Зале визуальных искусств РГБМ пройдёт лекция Марии Седлецкой, архитектора, ведущего аналитика Агентства стратегического развития «ЦЕНТР».

Экскурсии и путешествия 12+

Эта встреча про архитектурную студенческую мечту и реальность XXI века — про город, сформировавший многие урбанистические мировые тренды на десятилетие вперед. На основе личных впечатлений от поездки в Сингапур лектор Мария Седлецкая представит анализ ключевых особенностей современной архитектуры и знаковых построек этого города от звёзд мировой архитектуры, среди которых Моше Сафди, Заха Хадид, Даниэля Либескинда, Нормана Фостера, OMA, BIG.

Сингапур как город смарт-технологий немыслимо рассматривать без анализа управленческих стратегий — процесса внедрения инструмента мастер-плана, практик сохранения наследия — через особенности градостроительного зондирования и современные цифровые технологии, а также инноваций в арт-среде.

Завершим встречу обзором культурной жизни Сингапура — что смотреть среди ярмарок, фестивалей и паблик-арта в одном из самых мультикультурных городов мира.

Страница мероприятия на сайте библиотеки

Поделиться:

1555 дней назад
17 января 2020 19:00–21:00

Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов