География в скетчах

Мастер-класс Анны Кармазиной по скетчингу и экскурсия по выставке «Милан и Турин в скетчах»

Искусство и культура 12+

Приглашаем на мастер-класс по скетчингу от одной из участниц выставки «Милан и Турин в скетчах», которая проходит в зале «Кофе и газеты», — Анны Кармазиной. Художница лично расскажет, что больше всего её вдохновляло во время путешествий по Италии, и проведёт экскурсию по своей выставке.

Анна Кармазина увлеклась рисованием on location в 2009 году, когда впервые отправилась путешествовать одна. Это занятие стало для неё вспомогательным инструментом для запоминания и осмысления приключений. С тех пор прошло много лет, и в творческой практике художницы произошли изменения. Теперь, когда Аня делает комиксы и иллюстрации, рисование с натуры стало дня неё способом сбора материала и графических приёмов. С помощью набросков она анализирует различные аспекты: пространство, освещение, ракурсы, а также «коллекционирует» характерных персонажей. В каждодневной работе с натурой Анна обычно использует блокнот А5, акварель, карандаши и водорастворимые мелки.

Для участия в мастер-классе необходимо принести свои материалы: шариковую ручку, маркеры или фломастеры, акварель, карандаши, масляные мелки.

Количество мест — 15. 

Поделиться:

1538 дней назад
1 февраля 2020, начало в 16:00

Москва
ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов