• 4 сентября 2014, четверг
  • Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1 (ст. м. «Преображенская площадь»)

Как найти работу с помощью краудсорсинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
3514 дней назад
4 сентября 2014 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1 (ст. м. «Преображенская площадь»)

Первая встреча из «Цикла лекций о краудсорсинге», который РГБМ организует совместно с компанией Bringo.

4 сентября в 18:30 Российская государственная библиотека для молодёжи приглашает на лекцию «Как найти работу с помощью краудсорсинга». Эта встреча станет первой из «Цикла лекций о краудсорсинге», который РГБМ организует совместно с компанией Bringo.

Как перевод, так и значение слова crowdsourcing до сих пор известны немногим, и «Цикл лекций о краудсорсинге» призван исправить эту оплошность.

Краудсорсинг(англ. crowd — «толпа» и sourcing — «использование ресурсов») — это мобилизация ресурсов людей для решения задач, стоящих перед бизнесом, государством или обществом в целом. При этом добровольцы координируют свою деятельность с помощью информационных технологий. Это эффективный инструмент, способов применения которого существует масса: масштабный поиск и отбор сотрудников, создание продукта (контента), поиск людей, сбор информации, сбор мнений, сбор средств (краудфандинг) и многие другие.

На первой встрече мы поговорим о том, как найти работу с помощью краудсорсинга. Лекцию на эту тему прочтёт эксперт по краудсорсингу Ульяна Громова.

 

Вход свободный!

 

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше