Физики-лирики

Концерт авторских песен от выпускников ФМШ №18

Концерты 16+

ФМШ – известная физико-математическая школа-интернат №18 имени А.Н. Колмогорова при МГУ имени М.В. Ломоносова. Физики и лирики спорят далеко не всегда: подтверждение тому — необычный музыкальный вечер, состоящий из песен, написанных учениками и преподавателями ФМШ в разные годы их обучения и работы в школе.

Концертная программа под названием «Есть ФМШ!» (негласный лозунг, знакомый каждому, кто имеет отношение к этому учебному заведению) погружает зрителей и слушателей в ностальгическое путешествие, состоящее из тёплых воспоминаний о школьных годах.

Авторы композиций, которые прозвучат в концерте: Юлий Ким, советский бард, поэт, преподаватель русского языка и литературы в 1963—1965 гг., Игорь Коровин, актёр театра и кино, выпускник ФМШ, а также другие учащиеся школы разных лет.

В концерте принимают участие выпускники ФМШ: Игорь Коровин (вокал, гитара), Валерий Никитин (вокал), Егор Никулин (клавиши).

Поделиться:

1078 дней назад
16 апреля 2021 19:30–21:30

Москва
ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1, Зал "Музыкальный подвал"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов