Иллюминатор

Музыкально-поэтический фестиваль Ильи Кормильцева

Концерты 16+

Илья Кормильцев — один из самых незаурядных людей эпохи, поэт, переводчик, философ, сложная и противоречивая личность, оставившая заметный след в истории советской/российской мысли и музыки. Он был главным редактором издательства «Ультра.Культура» и основным автором песен группы «Наутилус Помпилиус».

В 2010 году, 4 февраля — в день смерти поэта, группа единомышленников провела вечер его памяти, на который пригласили всех желающих. Осенью того же года из этой встречи родился фестиваль «Иллюминатор», который прошёл в Особняке Носова, а затем стал проводиться ежегодно вплоть до 2014 года.

За свою более чем десятилетнюю историю «Иллюминатор» обрёл культовый статус, сумел объединить большое количество творческих коллективов, музыкантов, поэтов, художников и литераторов; география проведения фестиваля расширилась до Екатеринбурга, Челябинска и Тамбова.

В этом году организаторы мероприятия решили вернуться к истокам «Иллюминатора», символически завершая круг двенадцатым фестивалем, который по традиции пройдёт в стенах «Особняка Носова» — в день рождения поэта.

В программе фестиваля: Олег Сакмаров & Сон Лемура, Вис Виталис, Саша Самойленко (гр. «Томас»), Сергей Яковлев (гр. «По-живому»), «Свободный Полёт», «Чувство Снега», Ланна Рыбакова (гр. «LIRIA»), «КВЭНДИ», «Красный Октябрь», Natalie Antares, Илькаев & Усенок, «Разнузданные Волей», «У-лица».

На мероприятие необходима регистрация

Поделиться:

915 дней назад
26 сентября 2021 17:00–22:00

Москва
ул. Электрозаводская, 12, стр. 1 Особняк Носова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов