Новогодний ¡Квиз!

Увлекательная новогодняя игра от РГБМ

Хобби и творчество 16+

Что каждый раз радует нас с приходом декабря? Конечно же, приближение Нового года — самого яркого события любой зимы! В честь этого любимого всеми праздника мы приготовили для вас КВИЗ, посвящённый как долгожданному Новому году, так и другим зимним торжествам. Чем отличается Дед Мороз от Санта Клауса? Что такое Куриное Рождество? Как болгары называют Снегурочку? На нашей интеллектуально-развлекательной игре вам предстоит ответить на вопросы по фильмам, книгам и культурным традициям, связанным с известными (и не очень) зимними праздниками. Собирайтесь в команды, регистрируйтесь и участвуйте в весёлом соревновании, где каждый получит свою награду!

Чтобы присоединиться своей компанией к праздничному квизу, одному человеку из команды необходимо пройти регистрацию и забронировать количество билетов, равное количеству участников в команде.

Если у вас нет команды, но есть желание стать участником квиза, вы всё равно можете зарегистрироваться на игру — в этом случае команда будет сформирована из отдельных игроков.

Ведущие: сотрудники РГБМ.

Поделиться:

854 дня назад
24 декабря 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1, Малый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов