Один раз услышать

Светозвуковая инсталляция в Особняке Носова

Искусство и культура 12+

Приглашаем вас поисследовать скрытую от посторонних глаз сторону Особняка Носова. Проводниками в таинственный мир его экспонатов выступят художницы Даша Азбиль и Лена Бузуева.

В одной из комнат на втором этаже зрители услышат необычный вокальный ансамбль — выступать будут исторические артефакты, обитающие в особняке. С помощью светозвуковой инсталляции «Один раз услышать» художницы приоткроют непроявленную природу объектов, наделив их свойствами, которые в человеческом понимании им нехарактерны.

Также художницы представят 3D-фильм «Девиантное поведение», который они сняли в стенах особняка. С помощью обращения к визуальной эстетике фантасмагорий и хорроров в фильме создана иллюзия сверхъестественного поведения старинных объектов. Знакомое превращается во что-то тревожащее, странное и увлекающее своей загадочностью. Зрителям будет представлен альтернативный взгляд на экспонаты особняка. За основу сюжета взята история особняка и его обитателей.

3D-фильм предполагает индивидуальный просмотр через стереоскоп внутри специально сконструированного объекта, прототипа средневекового ярмарочного райка. Посмотреть его можно в любой момент течение всего вечера.

Программа вечера:

19:15 – 19:30 – презентация проекта, рассказ о работе над ним.

19:30 – 20:30 – свето-звуковой перформанс «Один раз услышать». Количество зрителей не более 10 человек за один сеанс. График сеансов: 19:30; 19:45; 20:00; 20:15.

18:30 – 20:30 – демонстрация 3D-фильма «Девиантное поведение» (продолжительность 10 минут) в специально сконструированном народном театре.

Поделиться:

686 дней назад
7 июня 2022 19:15–21:15

Москва
ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов