Иллюзорный мир

Увлекательный квиз в рамках Библионочи в РГБМ

Интеллектуальные игры 12+

Стоит ли доверять своему зрению, когда дело касается иллюзий? Насколько хорошо нам знаком мир оптических приборов? Зазеркалье науки и литературы — что находится по ту сторону видимого человеческому глазу? Присоединяйтесь к Библионочи «КАМЕРА ОБСКУРА» и станьте участником специального тематического квиза «Иллюзорный мир»! Игроков ждут вопросы из разных областей науки и искусства, удивительные факты и, конечно, отличное настроение. А победители получат уникальные призы от партнёров Библионочи в РГБМ: книги от издательств «Livebook», «Фантом-Пресс» и «Синдбад», а также кофе от интернет-магазина и сети кофеен «Camera Obscura Coffee».

Всего проведётся 3 сеанса: в 18:30, 20:00, 21:30. В каждом сеансе будет сформировано по 3 команды, в каждой команде — по 5 человек.

Вы можете присоединиться к квизу своей компанией, собрав команду из 5 человек. Если вас будет меньше 5, то команда будет дополнена игроками-одиночками. 

Если у вас нет команды, но есть желание стать участником квиза, вы всё равно можете зарегистрироваться на игру и стать частью одной из команд.

Ведущие: сотрудники РГБМ.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 27 мая 2023 в 21:30

Москва
ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов