На языке музыки

Фотовыставка ко Всемирному дню музыки

Искусство и культура 12+

Приглашаем в Особняк Носова на открытие персональной выставки московского фотографа Олега Сингареева, посвящённой Всемирному дню музыки.
На фотовыставке будут представлены фотографии с концертов известных джазовых музыкантов, рок-групп, в частности «Мумий Тролль», «Billy’s Band» и др., а также с концертов Московской государственной академической филармонии фотографии. 
 «Из всех языков, на которых изъясняется человечество, язык музыки — самый недоступный, хотя при этом — парадокс! — и самый распространённый, — рассказывает Олег Сингареев, — что бы нам ни говорили высоколобые интеллектуалы, какие бы термины ни использовали музыковеды, как бы ни вещали музыкальные критики, и в какие бы объяснения не пускались сами сочинители музыки, никто не понимает, как именно устроен сей феномен, как он работает и почему настолько ошеломляющее воздействие на человека имеет.
Только языком музыки, пожалуй, можно придать форму такой неуловимой и внезапной вещи, как эмоция, чувство. В этом смысле музыка как ничто другое близка к магии, потому что творит с человеком настоящие чудеса: то доводит то до экстаза, то до слёз, то вызывает мурашки по всему телу, то поднимает волосы дыбом — от страха или от наслаждения, а иногда от того и другого одновременно. С музыкой мы воспринимаем нашу жизнь гораздо ярче, её моменты чувствуем острее, переживания ощущаем на максимуме. Словом, с ней мы — живём!»
 Олег Сингареев — по образованию специалист по рекламе, фотографией увлекается с 2003 года, профессионально занимается ей как рекламный и репортажный фотограф с 2009 года. Проводит мастер-классы и семинары по репортажной и трэвел-фотографии, публикуется в отраслевых СМИ (журнал «Фотодело»), провёл 5 персональных фотовыставок в Москве.

На мероприятие необходима регистрация.

Поделиться:

206 дней назад
5 октября 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов