• 2 ноября 2015, понедельник
  • Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Дискуссия «Зоопсихология: как понять питомца?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
3101 день назад
2 ноября 2015 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

2 ноября в 18:30 Библиотека для молодёжи приглашает всех желающих в зал Комикс-центра на встречу в экоклубе «Пространство», посвящённую теме взаимоотношений человека и его питомца.

Зверь и человек: возможно ли взаимопонимание и как его добиться? Что значит для «собаки с улицы» обрести хозяина? И что может стать непреодолимым препятствием во взаимоотношениях хозяина и хвостатого друга, который не имеет возможности выразить себя словами?

На встрече мы поговорим о вопросах социализации животных из приюта, затронем психологические аспекты работы с бездомными животными и проблемы их «одомашнивания» вместе с профессионалами-практиками.

Наши гости:

Наталья Левицкая, кинолог, призёр чемпионатов по дрессировке, ветеринарный врач, сотрудник приюта для собак «Домашний»;

Станислав Перешеин, директор по развитию благотворительных программ Центра реабилитации животных, член экспертной группы по решению проблем гуманного регулирования численности бездомных животных при Общественной палате Московской области.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше