• 2 декабря 2015, среда
  • Москва, Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Урок по танцу Мандала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
3071 день назад
2 декабря 2015, начало в 19:00
Москва
Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Встречу проведёт Вероника Фатеева, сертифицированный ведущий занятий с использованием практик Мандалы.

2 декабря в 19:00 в Фитнес-зале РГБМ состоится урок по танцу Мандала, на который приглашаются женщины всех возрастов и различной физической подготовки. На занятие лучше всего взять с собой длинную свободную юбку или юбку до колен.

 

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Записаться можно по тел.: 8 (499) 161-32-19.

 

Мандала — это графическое изображение структуры: круг, в который вписаны сложные геометрические элементы. Каждый элемент несёт в себе определённый смысл и свою энергетическую нагрузку. Танец Мандала — своеобразный и очень красивый вид духовной практики. Это храмовый танец, рисунок которого повторяет форму мандалы: с помощью активных и в то же время медленных и плавных движений описываются различные геометрические фигуры (восьмёрки, линии, круги).

 

Этот танец поможет расширить возможности тела, ощутить пластичность и гибкость, освободиться от внутренних блоков, лучше понять взаимосвязь тела с эмоциями и жизненной энергией. Дополненный различными практиками, танец Мандала мягко готовит тело и ум к переменам.

 

Урок проведёт Вероника Фатеева, сертифицированный ведущий занятий с использованием практик Мандалы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше