Полиграфомания

Встреча творческой мастерской к Татьяниному дню

Искусство и культура 12+

На творческой встрече в Особняке Носова, приуроченной к празднику Татьянин день, будут звучать стихи, проза, авторская песня и инструментальная музыка. Вас ждёт встреча с проектами «Полиграфомания в Доме Носова» и «Кузов звуков».

«Полиграфомания» — это объединение поэтов, прозаиков, художников, музыкантов, которые дают концерты и выпускают одноимённый альманах, включающий в себя как литературные, так и графические произведения разных жанров.
Студия была основана в Московском государственном университете печати имени Ивана Фёдорова (ныне — Московский Политех). На встречах «Полиграфомании» проходят творческие семинары, обсуждения книг, ежегодные турниры, видеопоказы, занятия по теории языка и литературы. Также идёт подготовка к праздничным концертам. Клуб организовывает вечера известных современных поэтов: Бахыта Кенжеева, Кати Капович, Дмитрия Веденяпина, Нади Делаланд, Аркадия Штыпеля и многих других. Поэты и музыканты принимают участие в фестивале поэзии, музыки и науки «Голубиня».

Ведущий: Георгий Векшин, лингвист, профессор, доктор филологических наук, руководитель творческой мастерской «Полиграфомания».

Поделиться:

96 дней назад
24 января 18:30–20:30

Москва
ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов