Шоу платков Анны Толстиковой

Интерактивная лекция-демонстрация от творческого объединения AGORApro

Искусство и культура 6+

Приглашаем в Особняк Носова на интерактивную лекцию-демонстрацию от творческого объединения AGORApro. Вы не только увидите уникальные дизайнерские платки и узнаете много нового об их истории и создании, но и сможете по-новому взглянуть на свой стиль и имидж и расширить возможности вашего гардероба самым простым и элегантным способом.

Вы познакомитесь с различными видами платков: классическое каре 90х90 см, средние платки 70х70 см, маленькие платки 55х55 см, платки «паше».

На шоу платков вас ждёт:
- краткий исторический обзор ниши авторских платков в России и мире;
- рассказ о традициях тематических платков;
- знакомство со способами завязывания: на шею, на голову, как топ, как болеро, как юбка, а также тайны неожиданного использования платков;
- поговорим о фурошики — японском искусстве упаковки в платок.

Текстильный бренд «Anna Tolstikova» является частью Творческого объединения AGORApro (Москва) и существует с 2011 года. «Anna Tolstikova» — это авторские, дизайнерские платки, изготовленные на производстве малыми тиражами.

Московский дизайнер Анна Толстикова, профессиональный художник по тканям, основную идею бренда видит в создании дизайна платка с опорой на культурологические корни: «Каждый рисунок имеет в своей основе легенду, историю, литературный сюжет, исторические и стилевые переклички, а девиз бренда — «Искусство в квадрате» — звучит лаконично и стильно».

Платки дизайнера находятся в фондах многих музеев и в частных коллекциях, а также представлены в Государственном каталоге музейного фонда Российской Федерации.

Поделиться:

31 день назад
29 марта 19:00–21:00

Москва
ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов