• 3 февраля 2016, среда
  • Москва, Большая Черкизовская 4к1

Мастер-класс по сердечно-легочной реанимации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
3008 дней назад
3 февраля 2016, начало в 19:00
Москва
Большая Черкизовская 4к1

Слушатели получат навыки оказания первой помощи в экстренных ситуациях, а также освоят сердечно-лёгочную реанимацию: занятие проводится с использованием манекенов базового уровня.

3 февраля в 19:00 приглашаем вас в зал Комикс-центра на мастер-класс по сердечно-лёгочной реанимации.

Мастер-класс даёт возможность получить навыки первой помощи в экстренных ситуациях, а также освоить сердечно-легочную реанимацию: занятие проводится с использованием манекенов базового уровня.

В каких случаях необходимо проводить сердечно-легочную реанимацию? Как часто возникают такие ситуации? Как максимально эффективно и быстро вызвать помощь? Каковы различия в проведении реанимации одним и несколькими спасателями? Что такое дефибриллятор и можно ли найти его на улице? Каковы самые распространенные ошибки и как их избежать? На все эти вопросы ответит Сергей Симбирцев, ассистент кафедры анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии лечебного факультета РНИМУ имени Н. И. Пирогова, врач анестезиолог-реаниматолог.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше