• 5 февраля 2016, пятница
  • Москва, Большая Черкизовская 4к1

Белобров-Попов: авторские чтения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
3006 дней назад
5 февраля 2016, начало в 18:30
Москва
Большая Черкизовская 4к1

Встреча с художниками, писателями и музыкантами Владимиром Белобровым и Олегом Поповым в рамках выставки «Всё живое. 25 лет чистого искусства».

5 февраля в 18:30 приглашаем всех желающих в Малый зал РГБМ на авторские чтения Белоброва-Попова в рамках выставки «Всё живое. 25 лет чистого искусства».

Художники, писатели и музыканты Владимир Белобров и Олег Попов снова представят свои работы и прочтут отрывки из произведений.

«Как утверждают художники, которые так считают: раньше на Земле была магия, которая оживляла всё неживое, и всего живого стало так много, что оно самоуничтожилось, и магия исчезла. Но художники иногда способны вернуть магию на место. Уже четверть века мы знаем это не понаслышке».

Пройти в Малый зал можно через служебный вход в РГБМ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше