• 10 февраля 2016, среда
  • Москва, Большая черкизовская 4 к 1

Как измерить успех? Ответ экономиста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
3001 день назад
10 февраля 2016, начало в 19:00
Москва
Большая черкизовская 4 к 1

Интерактивная лекция кандидата экономических наук Равиля Шахмуратова из цикла «С точки зрения теории неопределённости».

10 февраля в 19:00 приглашаем вас на интерактивную лекцию «Как измерить успех? Ответ экономиста», которая пройдёт в зале Комикс-центра РГБМ.

Ежедневно тиражируемые шаблоны об успешности в жизни могут повергать человека в уныние. Ввиду того, что большинство из нас подстёгивают «общественные нормы», мы считаем, что занимаемся нужными вещами, любимым делом, которое гарантирует успех, но в то же время нехотя идём на работу и с досадой встречаем неприятности там.

Конечно же, обстоятельства. Именно на них мы возлагаем ответственность за нашу усталость от того, чем мы занимаемся, даже если считаем себя успешными. Внутренний голос говорит: «Вот сейчас бы я занялся тем-то и тем-то, если бы не то-то и ещё вот эта причина».

Что есть успех? Чем его измерять? Кого считать успешным? Каково определение успеха? Ответы на эти вопросы будем искать вместе с Равилем Шахмуратовым, кандидатом экономических наук, преподавателем МГУ, руководителем проекта «Смыслы практики — практические занятия для деловых людей».

Лекция будет интересна всем, кто задумывается о поисках собственного подхода к ситуациям, которые складываются неопределённым образом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше