• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, Большая Черкизовская д. 4, корпус 1

Расскажи свою идею Министру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2540 дней назад
15 апреля 2017 c 13:00 до 13:00
Москва
Большая Черкизовская д. 4, корпус 1

Стендап молодых специалистов-экологов в рамках Всероссийской акции «День экологических знаний»

15 апреля в 13:00 в Российской государственной библиотеке для молодёжи состоится научный стендап молодых специалистов-экологов «Расскажи свою идею Министру». Мероприятие пройдёт в рамках Всероссийской акции «День экологических знаний».

5 молодых учёных представят свои инновационные идеи по улучшению состояния окружающей среды министру природных ресурсов и экологии РФ Сергею Донскому.

Всероссийская акция единого дня действий «День экологических знаний» проводится Российской государственной библиотекой для молодёжи и Государственной публичной научно-технической библиотекой России при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Акция приурочена к Году экологии в России.

Для участия в акции зарегистрировались более 1500 библиотек из 73 регионов России от Калининграда до Хабаровского края. 15 апреля, в Международный день экологических знаний, в библиотеках страны пройдут публичные экопросветительские мероприятия различного формата. А в июне будут оглашены результаты Всероссийского конкурса на лучшее мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше