• 12 мая 2017, пятница
  • Москва, Большая Черкизовская 4 корпус 1

Тренинг «Как найти область деятельности, в которой вы можете и хотите стать выдающимся»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2540 дней назад
12 мая 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Большая Черкизовская 4 корпус 1

Инклюзивный тренинг клуба «Без барьера» и РООИ «Перспектива»

12 мая в Российской государственной библиотеке для молодёжи состоится инклюзивный тренинг «Как найти область деятельности, в которой вы можете и хотите стать выдающимся». Он организован в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью через культуру и искусство», созданного РООИ «Перспектива» и клубом «Без барьера».

Тренинг ориентирован на учеников старших классов, молодых специалистов, людей, решивших сменить направление деятельности.

Мероприятие проведёт Екатерина Комарова, учредитель общества «Образование и будущее», эксперт по информационной безопасности Академии инновационного образования и развития, ведущая лекций и семинаров по вопросам воспитания, образования и определения призвания, член Межрегиональной тьюторской ассоциации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше