• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, Большая Черкизовская 4 корпус 1

Лекция «Когда едешь на Кавказ…»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2527 дней назад
18 мая 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Большая Черкизовская 4 корпус 1

Вы узнаете о том, какие места каждый уважающий себя путешественник должен посетить на Кавказе

18 мая в 19:00 в Российской государственной библиотеке для молодежи состоится увлекательная лекция о том, как организовать автомобильное путешествие по Кавказу. Встреча пройдет в рамках цикла «Заметки автопутешественников».

Поездка в горы на автомобиле требует особой подготовки. Кроме того, понадобится знание местных порядков и обычаев. Кавказ… Что мы знаем про него, про его жителей, гордых горцев? Какие места каждый уважающий себя путешественник должен посетить на Кавказе? Как правильно подготовить путешествие? Все эти вопросы подробно будут рассмотрены на встрече.

Ведущий – Свержевский Виктор (проект Legenda.life). Спикер встречи – Алексей Мочалов, автожурналист, блогер, руководитель экспедиционного проекта «Волок».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше