• 29 мая 2017, понедельник
  • Москва, Большая Черкизовская 4 корпус 1

Встреча «Читаем как хакеры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2524 дня назад
29 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Черкизовская 4 корпус 1

Психологии Галина Тимошенко и Елена Леоненко расскажут о том, как читать между строк уже знакомые произведения

29 мая в РГБМ состоится вторая встреча клуба «Читаем как хакеры». На встрече будут описаны все «хакерские» инструменты чтения литературы, которые в дальнейшем освоят члены клуба.

Есть люди, которым достаточно прочесть книгу и забыть о ней, а есть другие – те, кому нравится читать между строк, с глубоким осознанием, понимать из книги что-то про личность её автора. А есть психологи, которые всю жизнь только и делают, что пытаются понять как можно больше о человеке по тому, что и как он говорит. И эти психологи могут оказаться очень полезными для людей, которым страшно интересны авторы их любимых книг. В самом деле, ведь всё, что человек делает (говорит, пишет, рисует и пр.), содержит в себе информацию о нём самом. Разумеется, в свёрнутом и понятном далёко не с первого взгляда виде.

Ведущие клуба:

  • Галина Тимошенко – психолог-психотерапевт (опыт работы – 25 лет), кандидат психологических наук, доцент Института организационной психологии. Образование – факультет психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. Ведущая телепрограммы «Понять. Простить». Автор 20 научных и научно-популярных книг, более тридцати статей в научных журналах и более сотни – в популярных;
  • Елена Леоненко – детский психолог-психотерапевт (опыт работы – 30 лет), доцент Института организационной психологии. Образование – высшее музыкально-педагогическое и высшее психологическое. Психолог-консультант телепрограммы «Понять. Простить». Автор 15 научных и научно-популярных книг и более двадцати статей в научных журналах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше