• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Большая Черкизовская 4 корпус 1

Встреча «Ураган по имени Билл Мюррей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2522 дня назад
25 мая 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Большая Черкизовская 4 корпус 1

Участникам расскажут о творческой биографии, ключевых ролях и личной жизни актёра Билла Мюррея

25 мая в РГБМ состоится встреча «Ураган по имени Билл Мюррей» киноклуба «Бардо». Алим Велитов и Марина Векслер, ведущие киноклуба, расскажут о творческой биографии, ключевых ролях и личной жизни актёра Билла Мюррея.

«Я чокнутый, но я не просто чокнутый», – сам о себе говорит актёр.

Билл Мюррей родился в многодетной семье ирландских католиков. В юности он часто прогуливал школу, ночевал в полицейских участках, баловался наркотиками, вкалывал на стройке, продавал попкорн, подрабатывал в пиццерии. За шутки его выгнали из колледжа. После этого Биллу приходилось перебиваться случайными заработками.

Ситуацию спас брат, который посоветовал ему попробовать свои силы в актёрской студии. Недолго думая, вчерашний разгильдяй принял предложение и очень скоро был зачислен в престижное учебное заведение. Так началась актёрская карьера комика, сыгравшего множество незабываемых персонажей в фильмах, ставших в последствии культовыми. От ловкого и бесстрашного Питера Венкмана в «Охотниках за привидениями» и телевизионного ведущего Фила Коннорса в «Дне сурка», до растерянного Боба Харриса, героя «Трудностей перевода», и стареющего ловеласа Дона Джонстона в «Сломанных цветах».

В жизни актёр продолжил удивлять людей своими экстравагантными выходками и розыгрышами. Что же за человек Билл Мюррей? Участников встречи ждёт разговор о творческой биографии о ключевых ролях, и личной жизни актёра, просмотр фрагментов из культовых, а также редких фильмов с его участием.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше