• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Большая Черкизовская 4, корпус 1

Всероссийский конкурс остросюжетных литературных и рисованных историй «Орден Тота»: итоги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2520 дней назад
25 мая 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Большая Черкизовская 4, корпус 1

Онлайн-трансляция объявления результатов конкурса

25 мая в 19:00 в Комикс-центре Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса остросюжетных литературных и рисованных историй «Орден Тота».

За время проведения конкурса (с 1 февраля по 30 апреля) было получено 332 рассказа и 22 комикса от молодых авторов как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Жюри под председательством известного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко сформировало шорт-лист лучших работ, куда вошли 15 рассказов и 5 рисованных историй.

В подведении итогов конкурса и награждении примут участие писатели Сергей Лукьяненко, Олег Дивов, Вадим Панов, Алексей Калугин, Игорь Минаков (параллельно он представляет и издательство «ЭКСМО»), литературные критики Глеб Елисеев, Николай Калиниченко, Сергей Шикарев, Артём Зубов, главный редактор журнала «Знание — сила» Игорь Харичев и др.

Модератор: Евгений Харитонов, координатор конкурса, руководитель литературных программ РГБМ, писатель и критик.

Мероприятие будет транслироваться на главной странице сайта библиотеки и на канале РГБМ на YouTube с возможностью задавать вопросы членам жюри.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше