• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1.

VIII Международный open-air фестиваль "Разноцветный джаз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2498 дней назад
18 июня 2017 c 15:00 до 20:00
Москва
ул. Электрозаводская, 12, стр. 1.

18 июня в 15:00 приглашаем вас в «Особняк Носова» на VIII молодёжный open-air фестиваль «Разноцветный джаз» – одно из самых ярких музыкальных летних событий Москвы.

18 июня в 15:00 приглашаем вас в «Особняк Носова» на VIII молодёжный open-air фестиваль «Разноцветный джаз» – одно из самых ярких музыкальных летних событий Москвы. 

По традиции две площадки — на открытом воздухе и на веранде — объединяют на своих сценах как начинающих музыкантов, так и ярчайших звёзд современного российского джаза.

Фестиваль «Разноцветный джаз» славится своим музыкальным разнообразием: на его сцене исполняются все стили — от классического до экспериментального и фри-джаза.

Фестиваль проводится с 2009 года совместно с Московским колледжем импровизированной музыки. Именно с выступлений учебных ансамблей студентов этого колледжа и начинается программа фестиваля. Для учащихся такое выступление — это своего рода защита дипломного проекта.

Ближе к вечеру, после выступления студентов, сцену занимают уже известные в стране и за её пределами музыканты.

В этом году джазовые стандарты и импровизации прозвучат в исполнении российских коллективов: хора «Jazz Friends» под управлением Владимира Сидорковича, Бэнда Михаила Владимирова, хора «Honey Jazz Choir» под управлением Людмилы Ханиной, «под управлением Валерия Киселева и «Boogie Woogie Boom» в составе Михаила Клягина, Екатерины Заволокиной и Юлии Шишкиной.

Неповторимая тёплая и уютная атмосфера ждёт всех желающих посетить историческое место Москвы в этот день. 

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше