• 26 октября 2017, четверг
  • Москва, м. Преображенская площадь, Б.Черкизовская 4, к1

Митап «Как не ошибиться в выборе профессии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2366 дней назад
26 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Преображенская площадь, Б.Черкизовская 4, к1

Специалисты Центра тестирования и развития «Гуманитарные Технологии» расскажут, какие факторы влияют на выбор профессии. В рамках проекта "Лабиринты профессий".

26 октября в 19:00 в зале МедиаLAB Российской государственной библиотеки для молодежи  состоится первый митап «Как не ошибиться в выборе профессии» в рамках проекта «Лабиринты профессий».

Митап проведут:

Вячеслав Высоцкий – кандидат психологических наук, эксперт отдела профориентации Центра Тестирования и Развития «Гуманитарные Технологии»;

Марина Лебедева – специалист отдела профориентации Центра Тестирования и Развития «Гуманитарные Технологии».

Участники митапа узнают о том, какие факторы влияют на выбор профессии, а также какие ошибки чаще всего совершают молодые люди, принимая одно из главных решений в своей жизни.

Во время мероприятия эксперты проведут консультацию, на которой разберут результаты участников по итогам тестирования на определение своих профессиональных склонностей. Для этого желательно заранее пройти тесты и распечатать результаты:

  • тест на карьерные интересы — для студентов и специалистов:

prof.ht-line.ru/m-tests/?t=c5793a6e...

  • тест на профессиональные склонности для учащихся страших классов:

prof.ht-line.ru/m-tests/?t=793d7b54...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше