• 3 ноября 2017, пятница
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Лекция TED в English Hog-Words

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2360 дней назад
3 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

На встречах клуба каждый является и учеником, и преподавателем, готовит выступление и слушает других участников. Каждый раз тема следующего занятия выбирается совместно в ходе встречи.

3 ноября в 19:00 в Малый зал Российской государственной библиотеки для молодёжи приглашаем всех, кто хочет изучать английский язык весело и в хорошей компании.

Экспериментальный курс разговорного английского языка по методике Hog общественного движения «Кружок» ориентирован на развитие навыков ораторского мастерства на примере лекций TED, темы которых разнообразны: наука, искусство, дизайн, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения.

Тему ближайшей встречи и новости ищите на странице клуба ВКонтакте. https://vk.com/o.circ

Ведущий встреч: Дмитрий Маренков. 

Требуемый уровень знания английского не ниже Intermediate. ВНИМАНИЕ! Участие бесплатное, зарегистрироваться можно за неделю до мероприятия по телефону +7 (499) 161-12-38 или на TimePad по ссылке на странице в ВК.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше