• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Адаптивное производство и современное прототипирование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2353 дня назад
10 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Слушатели смогут создать собственную 3D-модель, если принесут с собой ноутбук с предварительно установленным программным обеспечением Autodesk 3ds Max.

10 ноября в 19:00 в зале МедиаLAB состоится вторая встреча из цикла «Адаптивное производство и современное прототипирование», посвящённая созданию цифровых трёхмерных моделей и последующей подготовке их под 3D-печать.

На встрече будут показаны примеры 3D-моделирования и методы создания цифровых моделей (высокополигональное, низкополигональное, твердотельное, сплайновое моделирование, 3D-сканирование). Будет продемонстрирован процесс 3D-сканирования и 3D-моделирования в SolidWorks, 3ds MAX и ZBrash, а также последующая подготовка цифровых 3D-моделей под печать в программе Repetier-Host.

Лекция является ознакомительной и проводится для слушателей, не имеющих предварительной подготовки.

Ведущий: Роман Казаков, специалист по прототипированию.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше