• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп.1

Профессии будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2319 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп.1

Митап от Алёны Владимирской, хедхантера, основателя сервиса поиска работы «Антирабство» и кадрового агентства PRUFFI, обладателя премии «HR-бренд» в рамках проекта «Лабиринты профессий»

14 декабря в 19:00 в Зале визуальных искусств и комиксов Российской государственной библиотеки для молодёжи (РГБМ) состоится второй митап «Профессии будущего» в рамках проекта «Лабиринты профессий». 

Митап проведет Алёна Владимирская, хедхантер, основатель сервиса поиска работы «Антирабство» и кадрового агентства PRUFFI, обладатель премии «HR-бренд». 

Будут обсуждаться основные тренды, которые повлияют на рынок труда через 5—10 лет, и то, какие отрасли будут востребованы в будущем. 

Участники митапа узнают: 

• каким навыкам нужно учиться сегодня, чтобы быть востребованным специалистом в будущем;
• вернутся ли профессии, которые в последние годы утратили популярность;
• какие новые направления зарождаются на наших глазах и какое развитие их ждёт;
• какие профессии исчезнут полностью, а какие изменятся и получат новую жизнь;
• какие критерии лежат в основе классификации профессий.

«Лабиринты профессий» — проект Российской государственной библиотеки для молодёжи, в рамках которого специалисты в области профориентации, образования, технологий, бизнеса постараются ответить на одни из самых важных вопросов, волнующих молодых людей, — как найти себя в жизни, как выбрать профессию по душе и при этом получать стабильный доход, какие навыки будут востребованы в будущем, как и где им научиться. 

Официальный сайт - http://labirint.rgub.ru/

Партнёрами проекта выступают такие компании, как Mail.Ru Group, Career.ru (HH.ru), Mars, PWC, а также проект «Атлас новых профессий», Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии», проект «Антирабство», Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» и другие.

На мероприятие необходима регистрация на Time Pad. 

Следите за новостями и ближайшими мероприятиями на сайте проекта - http://labirint.rgub.ru/

На сайте библиотеки будет вестись онлайн-трансляция мероприятия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше