• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Б.Черкизовская, 4, к1

Дискуссия "Работа в крупной компании vs стартап и фриланс: что выбрать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2304 дня назад
7 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Б.Черкизовская, 4, к1

Эксперты обсудят два различных направления, а скорее, даже образа жизни, и подскажут, как выбрать подходящее себе.

7 декабря в 19:30 в Зале визуальных искусств и комиксов Российской государственной библиотеки для молодёжи пройдёт третья и последняя дискуссия проекта «Лабиринты профессий» в этом году.

Эксперты и участники обсудят два различных направления, а скорее, даже образа жизни, и подскажут, как выбрать подходящее себе.

В дискуссии примут участие:

Ирина Святицкая — руководитель сайта для молодых специалистов Career.ru, эксперт молодёжного рынка труда, карьерный консультант;

Марта Агеева — основатель «Экскурс-бюро №1»;

Екатерина Жданова – специалист по подбору персонала Mail.ru Group;

Кирилл Кузнецов — руководитель отдела профориентации Центра тестирования и развития «Гуманитарные Технологии», кандидат психологических наук;

Мария Ефимова – психолог, психоаналитик, специалист по профессиональному самоопределению. 

В рамках дискуссии поговорим о том, что даёт работа в крупной компании, как найти нужную вакансию, как построить успешную карьеру, не чувствовать себя офисным планктоном и реализоваться как профессионал.

Поговорим о страхах и стереотипах, связанных с работой на фрилансе, и при этом о возможностях, которые открываются перед теми, кто всё-таки решил бросить офис. Где найти проекты, как и где себя рекламировать, какие личностные характеристики при этом важны.

А также обсудим трудности, с которыми можно столкнуться при запуске своего стартапа, как их победить и на что стоит обратить особое внимание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше