• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Встреча "Про Федота, про стрельца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2317 дней назад
21 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Встреча из цикла «Актёры на все времена» о жизни и творчестве народного артиста РФ Леонида Филатова.

21 декабря в 19:00 в зале «Музыкальный подвал» Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится встреча из цикла «Актёры на все времена» о жизни и творчестве народного артиста РФ Леонида Филатова.

В советское время все женщины грезили о самых талантливых и популярных актёрах, а мужчины тайно завидовали и старались хоть в чём-то походить на них. Одним из таких актёров был Леонид Филатов — выдающийся исполнитель ролей, которые любимы и по сей день миллионами зрителей.

Актёр, режиссёр, поэт, писатель, публицист, телеведущий… Леонид Филатов всегда торопился жить, словно чувствовал, что ему отпущено не так уж много времени в его краткой биографии…

Ведущий: Юрий Доронин, артист театра на Таганке, автор цикла «Актёры на все времена».

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше