• 29 января 2018, понедельник
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп.1

Наши взаимоотношения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2278 дней назад
29 января 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп.1

Встречу проведёт психолог РГБМ, психоаналитик Мария Ефимова

29 января в 19:00 в Малом зале Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится встреча клуба «В гостях у дядюшки Юнга» из цикла «Наши взаимоотношения». Занятие проведёт психолог РГБМ, психоаналитик Мария Ефимова.

Человек — существо социальное и прожить вне общества практически не может. Взаимоотношения с людьми становятся определяющим фактором для нормальной жизни, для продвижения по карьерной лестнице, построения семьи. С самых первых дней жизни человек вступает во взаимодействие с окружающими, учится выстраивать связи с близкими.

Вся наша жизнь состоит из взаимоотношений с людьми, природой, вещами, с самим собой. Наши взаимоотношения — это прежде всего мы сами, так как они отражают наше отношение к себе. На встречах цикла участники будут знакомиться с собой через других людей.

На этот раз мы рассмотрим отношения между родителями и взрослыми детьми. Поговорим про обиды, переживания и о том, как принимать своих родителей такими, какие они есть. Тренинг проходит в интерактивной форме.

Вход свободный.

www.rgub.ru/schedule/item.php?new_i...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше