• 28 января 2018, воскресенье
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп.1

Комикс «Рэм. Пейдж»: прошлое, настоящее, будущее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2252 дня назад
28 января 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп.1

Презентация от творческой группы «Gараж». История создания, текущее положение дел и планы по развитию сюжета.

28 января в 16:00 в Зале визуальных искусств и комиксов Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится презентация комикса «Рэм. Пейдж» от творческой группы «Gараж». На встрече вы узнаете об истории создания этой работы, текущем положении дел и планах по развитию сюжета.

Комикс «Рэм. Пейдж» посвящён одноимённой игре, основанной на системе, позволяющей в реальности дорисовывать людям дополнительные части тела. Хвостатые, рогатые, механизированные, бронебойные, летающие люди сражаются друг с другом ради победы и большого выигрыша.

Главный герой по имени Дир горит желанием участвовать в этой игре, однако у него возникают некоторые сложности в виде специфических знакомств… Экшн, драки, погони и… красивые кадры ждут вас на страницах комикса.

«Gараж» — группа молодых авторов-комиксистов, сформировавшаяся в начале 2016 года. Познакомиться с их работами можно на странице Вконтакте, а прочитать о них можно на сайте фестиваля «КомМиссия».

На презентации вас ждёт встреча с лидером группы — комиксистом КоДа (Екатерина Безрукова).

Модератор: Александр Кунин, руководитель Центра рисованных историй и изображений РГБМ.

Вход свободный.

www.rgub.ru/schedule/item.php?new_i...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше