• 24 января 2018, среда
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Мандала моей души

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2282 дня назад
24 января 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Встречу клуба «В гостях у дядюшки Юнга» проведёт психолог РГБМ, психоаналитик Мария Ефимова.

24 января в 19:30 в Малый зал Российской государственной библиотеки для молодёжи приглашаем всех, кто желает присоединиться к путешествию по бессознательному и лучше понимать себя, на встречу клуба «В гостях у дядюшки Юнга» под названием «Мандала моей души».

Карл Густав Юнг идентифицировал мандалу как архетипический символ человеческого совершенства — ныне она используется в психотерапии в качестве средства достижения полноты понимания собственного «я».

Мандала — это действительно мощный инструмент, который поможет не только понять то, что творится в душе на данный момент, но и выявить скрытые блоки, мешающие нам наслаждаться гармоничной жизнью. Кто-то в процессе мандала-терапии может и вовсе открыть в себе «новое», познакомиться со своими личностными качествами, о которых не подозревал или пытался не замечать.

Участники встречи познакомятся поближе с понятиями личного и коллективного бессознательного. Научатся создавать уникальное индивидуальное изображение, в котором могут быть использованы символы, фигуры и цвета, подобранные интуитивно и отражающие именно то, что нам более всего необходимо для гармонии. Приглашаем вас погрузиться в этот уникальный творческий процесс.

Встречу проведёт психоаналитик, психолог РГБМ Мария Ефимова.

Вход свободный.

www.rgub.ru/schedule/item.php?new_i...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше