• 23 января 2018, вторник
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Игротека «Тёмная сторона печеньки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2257 дней назад
23 января 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Под руководством Ивана Гусева мы сыграем в Cluedo, CATAN, «Страшные сказки», «Каркассон», COUP и разберём новые игры «Футуриум», «Жми лося» и «Конфетная империя». При наборе группы от 10 человек — в «Мафию».

23 января в 19:00 приглашаем в Малый зал Российской государственной библиотеки для молодёжи любителей словесных и настольных игр на очередную встречу клуба «Тёмная сторона печеньки».

Мы рады сообщить, что к уже «классическому собранию» игр клуба добавились долгожданные обновления: дополнение для хитового CATAN «Рыцари и города», переиздание «Оранж Квест» с дополнительными карточками и несколько совершенно новых игр от издательства Muravey Games!

Игра для любителей словесных игр «Футуриум» рассчитана на небольшую компанию. В ней вы попытаетесь вообразить, что нас ждёт через 20-30 лет, и рассказать своим друзьям, естественно, используя карточки-подсказки, вытянутые из колод будущего, событий и объектов.

Играя в «Конфетную империю», нужно собирать комбинацию из карточек и, применяя их свойства, получить в конце игры максимальное количество конфет, победных очков. Игра продолжает историю «Конфетного королевства», знакомую нам по рисованной истории Дмитрия Дубровина «Оранж Лайф» и настолке «Оранж квест».

Игра «Жми лося» подойдёт всем, кто устал иметь тактику и старательно её придерживаться. Она весёлая, динамичная, развивает скорость и реакцию и, самое главное, подходит для игроков всех возрастов! Ну что, сыграем в новые настолки?

Вход свободный.

P.S. Как обычно, можно принести свои игры, главное, уметь объяснять их правила!

www.rgub.ru/schedule/item.php?new_i...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше