• 22 мая 2013, среда
  • Москва, Ул. Большая черкизовская, д. 4, корп. 1

Manga Studio: Инструкция для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
3985 дней назад
22 мая 2013 c 18:30 до 21:00
Москва
Ул. Большая черкизовская, д. 4, корп. 1

Лекция-семинар, посвященная основам работы в программах семейства Manga Studio.

На предыдущем практическом занятии клуба «Hibari», на котором все желающие смогли прикоснуться к традиционной технике рисования комиксов манга, мы не раз отмечали, что полученные навыки и знания пригодятся и в работе над историями и в более популярном сегодня цифровом формате.

 

22 мая в зале Комикс-центра РГБМ мы предлагаем всем убедиться в этом на собственном опыте, на примере программы Manga Studio 4EX. Мы познакомимся с её интерфейсом и основными инструментами, разберемся с основными вкладками и настройками, разберём элементарную схему работы над простой иллюстрацией, а в конце, за чашечкой чая, посмотрим и послушаем, что же нам готовит новая версия программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше