• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Б. Черкизовская 4, к1

Библионочь в Библиотеке для молодёжи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2197 дней назад
с 18:00 21 апреля до 0:00 22 апреля 2018
Москва
Б. Черкизовская 4, к1

«Магия книги — #ЯркаяЖизньРГБМ» — такова тема акции «Библионочь» в этом году в Российской государственной библиотеке для молодёжи. Сбор гостей 21 апреля в 18:00.

Книги являются источником самых разных знаний, впечатлений, эмоций и чувств. Они обогащают и делают яркой нашу жизнь. Именно этими мыслями мы вдохновлялись, когда готовили для вас программу мероприятий нынешнего года.

Что же вас ждёт?

Литературный квиз от одной из известных команд Москвы «Енот, Why Not?». Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке: https://goo.gl/cV4A4N

Лекции о космосе, Стивене Хокинге, фантастической литературе, призраках творчества И.С. Тургенева, японской книге, а также об искусственных языках в кино: от эльфийского до клингонского.

Интерактивные мероприятия: будем танцевать, «оживлять» разноцветными красками подарок от художников-волонтёров, услышим захватывающие истории из жизни фолиантов Зала редкой книги, погрузимся в «сон с книгой» с помощью специальной инсталляции и научимся мыслить позитивно на интерактивной лекции.

Помимо этого, вы сможете побывать на мастер-классах по созданию коллажа для вдохновения, пейзажа акварелью и рисунка из воображения, а также испробовать возможности 3D-ручки и собрать двигатель Стирлинга.

Кроме того, гостей ждут детская программа, музыкальные выступления и ярмарка удивительных вещиц от Мастерской социально-творческой инклюзии «Сундук».

Подробнее с программой можно ознакомиться на нашем сайте. http://www.rgub.ru/projects/biblion...

Все мероприятия бесплатны!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше