• 6 июня 2018, среда
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Молодёжный прозаический слэм РГБМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2143 дня назад
6 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

В День рождения А.С. Пушкина, 6 июня, стартует третий этап молодёжного прозаического слэма РГБМ.

В литературно-художественной битве сойдутся молодые прозаики в возрасте до 35 лет. За три отведенные регламентом минуты каждый дуэлянт должен ярко и артистично презентовать свой прозаический текст (короткий рассказ или фрагмент) аудитории и убедить народное жюри в том, что именно он — лучший рассказчик.

В слэме может принять участие любой желающий не старше 35 лет и не моложе 16. Для этого не позднее 5 июня (включительно) нужно отправить заявку на адрес slam@rgub.ru с обязательной пометкой «Слэм». Предпочтение отдаётся тем, кто первыми прислал заявки. Не успевшие войти в десятку дуэлянтов имеют возможность принять участие в следующей игре. Список участников будет опубликован на страницах библиотеки в социальных сетях, а также «бойцы» получат личное извещение. За использование нецензурной лексики в текстах заявка автоматически аннулируется.

Главный приз для победителя (или победителей) — запись авторской аудиокниги длиной в 30 минут в профессиональной студии звукозаписи.

Более подробная информация — на сайте библиотеки.

Вход свободный.

http://www.rgub.ru/schedule/item.ph...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше