• 2 июля 2018, понедельник
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Путешествие без границ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
2122 дня назад
2 июля 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Мастер-класс о том, как самостоятельно и эффективно путешествовать по всему миру, от автора известного проекта «Путешествия в темноте».

2 июля в 14.00 в Зале визуальных искусств Российской государственной библиотеки для молодёжи (РГБМ) пройдет встреча с Владимиром Васкевичем – незрячим путешественником из Екатеринбурга, автором известного проекта «Путешествия в темноте».

Владимир Васкевич объехал несколько десятков стран, используя самые разные способы передвижения – от яхтинга до автостопа. Во время нового удивительного путешествия, которое продлится с июня по август 2018 года, он планирует проехать на автомобилях с попутчиками BlaBlaCar маршрут от Калининграда до Владивостока. В ходе этой поездки Владимир будет останавливаться в крупнейших городах и проводить для всех желающих мастер-классы о том, как эффективно и интересно перемещаться по всему миру.

На встрече Владимир поделится опытом самостоятельных путешествий, расскажет:

- как слепой человек может путешествовать самостоятельно (Европа, Азия, Карибские острова);

- как решиться на самостоятельное путешествие и что для этого нужно;

- как путешествовать недорого и с комфортом с помощью райдшеринга (например, через сервис BlaBlaCar);

- как ставить цели и достигать их несмотря на трудности;

- как бороться с негативом и всегда оставаться в хорошем расположении духа.

В рамках мастер-класса также состоится презентация книги гостя «Путешествие без границ». В ней собраны рекомендации по повышению личной эффективности, инструкция по разработке своего собственного маршрута и другие полезные советы. Увлекательная история автора и дневники его необычных путешествий позволят читателю по-новому взглянуть на свои проблемы, цели и мечты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше