• 29 ноября 2018, четверг
  • Москва, улица Крымский вал, дом 10

Презентация книги «Эффективная библиотека: как обустроить библиотеку и сделать её нужной людям».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
1972 дня назад
29 ноября 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
улица Крымский вал, дом 10

В рамках 20-ой Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction пройдет презентация книги И.Б. Михновой и А.А. Пурника 29 ноября в 14:00 в Литературном кафе (зал 13) Центрального дома художника (ЦДХ).

На презентации авторы расскажут об истории создании книги, личном опыте в формировании современного и привлекательного для молодых людей культурного пространства, ответят на вопросы слушателей и проведут автограф-сессию.

Основу книги составила деятельность Российской государственной библиотеки для молодёжи и ЦБС «Киевская» (Москва).

Это первая и пока единственная книга в России, которая максимально полно рассказывает о том, как сделать библиотеку эффективной и современной, сформировать сообщество лояльной аудитории. Она будет полезна не только представителям библиотечного сообщества, но и тем, кто занимается развитием различных культурных пространств.

Книга уже успела стать руководством к действию для целого ряда культурных и общественных пространств, которые решили встать на путь модернизации и клиентоориентированности. 

Официальная страница книги — http://effective.library.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше