• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Молодёжный прозаический слэм РГБМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
1954 дня назад
13 декабря 2018 c 19:15 до 21:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Приглашаем вас в зал «Музыкальный подвал» Российской государственной библиотеки для молодёжи (РГБМ) на «дуэль» молодых прозаиков в рамках Молодёжного литературного слэма РГБМ.

В литературно-художественной битве сойдутся молодые прозаики в возрасте до 35 лет. За три отведенные регламентом минуты каждый дуэлянт должен ярко и артистично презентовать свой прозаический текст (короткий рассказ или фрагмент) аудитории и убедить народное жюри в том, что именно он — лучший рассказчик.

В слэме может принять любой желающий не старше 35 лет и не моложе 16. Для этого не позднее 12 декабря нужно отправить заявку на адрес slam@rgub.ru с обязательной пометкой «Слэм». Первые 10 человек станут участниками игры.

Информация о правилах слэма — на сайте библиотеки.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше