• 11 марта 2019, понедельник
  • Москва, улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Медленное чтение на английском: Дэн Браун «Цифровая крепость»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
1844 дня назад
11 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Приглашаем 11 марта в 19.30 в Зал Редкой книги РГБМ на медленное чтение и обсуждение англоязычной художественной литературы. Встречу проведёт преподаватель английского языка Наталья Кармона.

Мы продолжаем знакомиться с бестселлером известного американского писателя Дэна Брауна «Цифровая крепость». Нашими задачами будут чтение и разбор в группе оригинального текста романа (главы 18—19) на английском языке: рассмотрим, в чём же секреты сюжетной линии детектива; проанализируем особенности описания героев в романе; разберём сложные грамматические конструкции и малознакомую лексику; отметим достоинства и недостатки перевода этого произведения А.А. Файнгаром, опубликованного в 2005 г.

Желательный уровень знания английского языка — Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

Страница мероприятия на сайте библиотеки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше