• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Интеллектуальная игра от клуба «Збышек Квиз // Битва Мудрецов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
1831 день назад
20 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

«Третий звонок? — Не верю!» — грандиозное событие Библионочи-2019 Российской государственной библиотеки для молодёжи (РГБМ)

Любите ли вы театр так, как любим его мы?

Клуб «Збышек Квиз // Битва Мудрецов» предлагает вам не только проверить, насколько вы «подкованы» в этой области, но и узнать массу новых интересных фактов и эпизодов околотеатральной жизни.

Командная интеллектуальная игра квиз — это возможность провести время с пользой и отличным настроением. А театральный квиз погрузит вас в яркий мир сценической и закулисной жизни. Не верите? — Приходите к нам после третьего звонка и убедитесь!

Каждый участник команды-победителя получит приз, которому будет рад любой театрал.

Регистрируется только командир команды (в команде не более 5 человек). Обязательно указывайте название вашей команды при регистрации. 

Страница мероприятия на сайте библиотеки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше