• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Мастер-класс по скетчингу от Анастасии Бринцевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
1806 дней назад
17 мая 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Приглашаем 17 мая в 17.00 на мастер-класс по скетчингу от искусствоведа, реставратора и художника Анастасии Бринцевой. Мастер-класс сопровождает персональную выставку Анастасии «Бумажные сториз», которая проходит в библиотеке с 20 апреля по 26 мая.

Скетчинг — это техника быстрого рисования, создания наброска (скетча), который отражает характерные черты и яркие детали окружающего мира. Как правило, скетчи — небольшого размера, нарисованы маркерами или линерами. Скетчи, как считает автор выставки, — это «сториз» в мире живописи. Попробуйте себя в роли художника! На мастер-классе вы узнаете: о направлениях скетчинга, о необходимых инструментах и материалах, об основах художественной композиции и, самое главное, научитесь находить вдохновляющие сюжеты в повседневности! Личные «бумажные сториз» каждый участник мастер-класса сможет оставить себе на память. На мероприятие необходима регистрация, поскольку количество мест и материалов ограничено.

Мероприятие пройдет в Кабинете художника. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше