• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

Встреча «Используй люк, печатник!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека для молодёжи
1737 дней назад
27 июня 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Большая Черкизовская, дом 4, корп. 1

27 июня в 18.00 в рамках Дня молодёжи в Зале визуальных искусств Российской государственной библиотеки для молодёжи пройдет встреча «Используй люк, печатник!».

Вслед за берлинскими художниками Raubdruckerin мы отправимся в город и запечатлеем образ московского района Преображенское на своих футболках и сумках.

Художники используют крышки канализационных люков, решётки и вентиляционные отверстия в качестве принтов для одежды и аксессуаров. Они наносят краску на любой объект, который им понравится, и прикладывают футболки, сумки и другие вещи. Получаются неожиданно изящные геометрические узоры и типографские формы. Коллектив использует краску прямо на улицах Амстердама, Лиссабона и Парижа, а затем продаёт свои творения через интернет-магазин.

Краска, валики и ткань для первичного оттиска предоставляются организаторами. Однотонные футболки и сумки приносите с собой.

Занятие проведёт Анастасия Талызина, куратор студии «ПаWолока».

Страница мероприятия на сайте библиотеки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше